Япония красота Нео Япония

«Парящий» дом с видом на море идеально вписался в горный ландшафт

Сейчас читают: 130
chert-poberi.ru

Японские архитекторы смогли реализовать мечту заказчика, который всегда хотел иметь домик с видом на море. Авторам проекта пришлось «приподнять» треугольное здание так, что оно в прямом смысле слова зависает над крутым утесом.

Благодаря нестандартному решению легкая и воздушная постройка не только порадовала владельца, она идеально вписалась в живописный горный ландшафт. «Парящий» дом с видом на море идеально вписался в горный ландшафт (Setoyama, Япония).

Японские дизайнеры и архитекторы не раз доказывали, что нет ничего невозможного, если имеется свободный клочок земли. И даже если он совсем крошечный или оказался на краю утеса над пропастью, то современный и комфортный дом построить все же удастся.

И это не пустые обещания, ярким подтверждением этих слов стал уникальный проект лесной хижины под названием Setoyama, разработанный архитектурной компанией Moriya and Partners.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA