Шарль Де-Голль штат Калифорния Шанхай мужчины счастье Интересно Шарль Де-Голль штат Калифорния Шанхай

Парень полгода тайно жил в торговом центре и его никто не замечал

Сейчас читают: 934
porosenka.net

Все знают историю Мехрана Карими Насери, по мотивам которой в 2004 г. был снят фильм "Терминал". Но если вы вдруг забыли, напомним: Насери в течение 18 лет жил в зале вылета парижского аэропорта Шарль де Голль.А недавно охранники одного из торговых центров в Шанхае были страшно удивлены, обнаружив, что в здании, за безопасность которого они отвечают, поселился человек.

И устроил себе там жилище по схожему принципу.Выяснилось, что молодой человек жил в закутке под лестницей, в котором были палатка, стол, компьютер и даже удобное кресло.

Несмотря на то, что он регулярно покидал свое укрытие, чтобы воспользоваться розетками внутри торгового центра, ему удавалось скрываться от охраны в течение полугода.Сначала непрошеного жильца обнаружил один из охранников.

Но сжалился над бедолагой: парень сказал, что ему нужно место для подготовки к экзамену.30 октября каморку под лестницей нашел другой охранник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA