зелень Семена Тыква

Овощи и зелень, которые вырастут даже у того, кто никогда не видел лопаты

Сейчас читают: 687
sadogorod.club

страхи дачника, связанные с выращиванием садовых, огородных и цветочных культур. В отношении овощей и зелени основной предмет весенней заботы – уход за рассадой, а летней – обработка от инфекций (потому что ее можно проводить не всегда) и полив.

Тепличным культурам в жаркие дни дополнительно необходимо еще и притенение. А мы сейчас расскажем о тех растениях, которым требуется минимум ухода – поэтому не бойтесь их выращивать, даже если вы начинающий огородник.Существуют некоторые общие правила, касающиеся даже неприхотливых овощных и зеленных культур.А теперь немного подробнее расскажем о выращивании каждой овощной и зеленной культуры из числа неприхотливых.

Не ошибемся, если скажем, что этой культуре отданы основные огородные площади участка. Однажды попавший в наши широты из других стран, картофель навсегда остался в большинстве огородов и стал так популярен, что его даже называют вторым хлебом.Как вырастить картофель?

Заранее отобранный и обеззараженный семенной картофель помещают в лунки или кладут в борозду на расстоянии 30 см друг от друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA