Анна Ковпак Психология Страх богатство бедность Анна Ковпак

Откуда берется страх успеха и как от него избавиться: девять полезных советов

Сейчас читают: 367
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Люди могут бояться многих вещей и у каждого на это есть свои причины. Многие хотят славы, денег и успеха.

Но достигают этого единицы, ведь у них отсутствует страх успеха, который прежде всего является страхом собственной силы. Об этом психолог Наталья Малешина рассказала на своей странице в Instagram.

Она также назвала главные причины этого страха и способы, как от него избавиться. По ее словам, есть явные признаки, которые вы сами можете проанализировать и понять, что притормаживаете в раскрытии собственного потенциала и в достижении успеха. "Но последствия страха успеха это – потеря чувства собственного достоинства и собственной реализации.

Пожалуй, стоит присмотреться к своей подлинной силе и дать ей проявиться в этом мире, а не только в ваших фантазиях", – советует психолог и называет девять способов, как избавиться от этого страха успеха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA