Иннокентий Смоктуновский общение мужчины поведение Иннокентий Смоктуновский

«Отказывался мыться»: сына Смоктуновского забрали в психбольницу

Сейчас читают: 849
7days.ru

Единственный сын Иннокентия Смоктуновского накануне был госпитализирован в клиническю больницу № 1 имени Н. А. Алексеева. Как узнали журналисты, «скорую» 63-летнему наследнику народного артиста вызвали родные.

Они были обеспокоены странным поведением Смоктуновского.Источники сообщают, что Филипп отказывался от еды и воды, а также наводить личную гигиену.

Ранее он сам жаловался близким на спутанное сознание. Медики, приехавшие к нему домой, провели осмотр и приняли решение, что ему нужно дополнительно обследование в стенах больницы.«По данным источника, Филипп Смоктуновский пожаловался родственником на спутанное сознание и нежелал принимать пищу, пить и мыться.

Родные вызвали ему скорую помощь. Приехавшие на вызов медики решили, что мужчине нужна госпитализация»,— сообщает 360.Дочь Смоктуновского Мария пока что не дала никаких комментариев о случившемся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA