люди мужчины

От волос до давления: 7 признаков того, что мужчина склонен к изменам

Сейчас читают: 418
wmj.ru

Издание цитирует исследование, опубликованное в медицинском журнале Journal of Sex Research. Ученые пришли к выводу, что мужчины с более высокими показателями гормона тестостерона более склонны к романам на стороне.

Они перечислили семь признаков высокого тестостерона. На первом месте оказались прыщи — из-за высокого тестостерона кожа активно меняется и может забивать волосяные фолликулы.

Скачки давления вниз и вверх свойственны внезапному повышению уровня тестостерона. Волосы на теле — много волос на лице, груди и спине, темных и толстых.

Но, кроме того, тестостерон ведет и к резкому облысению. Перемены настроения — тревожность, депрессия, раздражительность. О высоком тестостероне говорит и пониженный уровень содержания сперматозоидов в сперме — неожиданно, но высокий тестостерон уменьшает тестикулы, а в критических случаях останавливает производство сперматозоидов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA