душа

От сумки-телефона до клатча-томата: на продажу выставили уникальные аксессуары в стразах Swarovski

Сейчас читают: 422
wmj.ru

Джудит Лейбер называют королевой статусных сумок. Ее минодьер из кристаллов в виде капкейка появлялся в культовом «Сексе в большом городе», а имя Лейбер произносилось с тем же восхищением, что и обычно имя Маноло Бланика.Сейчас же люксовая онлайн-платформа Moda Operandi подготовила к продаже настоящие произведения искусства великого дизайнера.

На сайте появилось более 40 аксессуаров, включающие в себя коллекционные сумки из музея Джудит Лейбер, минодьеры, инкрустированные стразами Swarovski и новинки бренда, на создание вручную которых ушло более 100 часов.Каждая сумка уникальна и существует в единственном экземпляре.

Так, к примеру, ты можешь стать обладательницей сумки в виде сверкающего телефона, или минодьера в виде черепахи, томата или ломтика арбуза.Если тебе больше по душе клатчи в виде блестящей рыбы, ретро-фотокамеры или довольного поросенка, то у Джудит Лейбер найдутся и такие.Коллекция уже доступна на Moda Operandi, а прием заказов продлится до 7 октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA