Alberta Ferretti Alberta Ferretti

От бедра: как выбрать правильные джинсы-клеш

Сейчас читают: 383
marieclaire.ru

Джинсы-клеш — настоящая классика ретро-стиля и самый узнаваемый маркер 70-х. Правда, сейчас тренды из определенных эпох — довольно условный вектор, на который не стоит ориентироваться.

В последнее время циклы трендов менялись настолько быстро, что сейчас мы празднуем торжество абсолютно всех десятилетий — что, конечно, главное преимущество нового сезона.Сейчас клеш можно носить далеко не только с винтажными вещами 70-х (например, красочными блузами с бантами или вязаными кроп-топами).

Они легко интегрируются и в брутальный стиль, и в женственный, подстраиваются под тренды 60-х, 90-х или нулевых. Все эти варианты с одинаковым успехом были показаны на подиумах всех крупнейших брендов: от Celine и Chloé до Alberta Ferretti и Gucci.

Поэтому джинсы-клеш точно станут отличной инвестицией, так как будут актуальны и через несколько сезонов, и через несколько лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA