развод

Ошибки при уборке дома: их допускают многие хозяйки

Сейчас читают: 642
news.yellmed.ru

Использовать для уборки губкуГубки – отличный вариант для мытья посуды. Разумеется, если их регулярно менять и хорошо дезинфицировать.

А вот протирать ими мебель, сантехнику не следует. В губках скапливаются микробы, которые при таком способе уборки быстро распространятся по дому.Мыть горячую посудуРезкие перепады температур портят антипригарное покрытие на сковородках, кастрюлях, и они быстро приходят в негодность.

Мыть их нужно только после полного остывания.Убирать пыль перьевой метелкойЭтот аксессуар почти не удаляет пыль, а только разносит по дому.

В результате она загрязняет воздух, оседает на мебели. Для уборки пыли лучше использовать салфетки из микрофибры: они хорошо притягивают грязь, вычищают ее даже из глубоких пор, микротрещин.Начинать уборку с полаЗолотое правило эффективной уборки – проводить ее в направлении сверху вниз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA