общение родители Нео

Орущие воспитатели и грязные игрушки: почему я забрала ребенка из детского сада и никогда туда больше не вернусь

Сейчас читают: 241
milayaya.ru

Наш колумнист Анастасия Юрьева водила ребенка в государственный сад год. Но делать это дальше не готова. Она забрала документы, уволилась с работы и решила сама организовать сыну общение и досуг.

Настя рассказала, чем ее так разочаровал садик, поступления в который она поначалу очень ждала, и почему больше не хочет отдавать ребенка в эту систему.— Сынок, говори «до свидания!» Ирине Николаевне, больше в садик мы уже не придем.— До свидания!

А мы больше к вам не придем, знаете!? — радостно прокричал малыш и побежал к воротам. Ребенок был счастлив, что больше не вернется в этот сад, хотя мы проходили в него целый год.— Даже не будешь скучать по воспитательницам? — уточнила я.— Нет, они мне не нравятся, они все время на нас ругаются, мам.

Кроме Ольги Олеговны, которая посудку носит (речь о нянечке).В общем, я еще раз убедилась, что документы забрала не зря. До свидания, детский сад!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA