Таиланд Таиланд

Опасный маршрут: еще одна трэвел-блогерша погибла в ДТП

Сейчас читают: 892
woman.ru

На днях предпринимательница, занимающаяся арендой жилья в Таиланде, Анна Токарева сообщила своим фолловерам в Инстаграме о смерти близкой подруги по имени Валерия.Как оказалось, девушки не стало еще 2 августа.

В тот роковой день Валерия ехала на байке по провинции Сураттхани, что находится на самом юге страны. Анна не стала вдаваться в подробности случившего.

Известно только то, что произошло ДТП, в котором и погибла девушка.Публикация от Анюта (@white_angelsss) «Никогда не могла подумать, что буду писать что-то подобное… Не стало моей близкой подруги, верного друга, заботливой дочери, чудесного ребенка, отзывчивого, доброго, жизнерадостного человека.

Многие были знакомы с Лерой лично…» — написала в своем блоге Токарева и попросила у всех неравнодушных материальной помощи.Анна хочет отправить тело подруги на родину, чтобы семья могла нормально с ней проститься.На днях в Таиланде погибла украинка по имени Валерия (фамилия остается неизвестной — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA