мужчины Интересно Нео

Они существуют: 15 шерстяных мужчин, которые не стесняются быть всегда в свитере

Сейчас читают: 370
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее×В китайской медицине есть целый раздел, посвященный мужским волосам - там описывается количество волос, их расположение, даже качество и объясняется насколько волосатый мужчина сексуальнее и привлекательнее.А все потому что гормон роста волос - тестостерон.

И чем волосатее мужчина, тем она кажется мужественнее в глазах многих женщин. А все потому что гормон роста волос - тестостерон.

И чем волосатее мужчина, тем она кажется мужественнее в глазах многих женщин.Также рост волос на груди стимулируют еще одни мужские половые гормоны - андрогены.Гипертрихоз - это избыточный рост волос на любых участках тела у лиц обоих полов.

Избыток волос может наблюдаться как по всему телу, так и на отдельных участках.Гипертрихоз может быть врожденным или приобретенным.Однако, не стоит забывать о том, что многие болезни приводят к излишней волосатости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA