Виктория Макарская жизнь насилие Нео Виктория Макарская

«Он привел домой проститутку»: Макарская решилась на признание

Сейчас читают: 876
7days.ru

Виктория Макарская решилась поделиться с публикой жуткими подробностями своей жизни. Сделала она это ради того, чтобы поддержать женщин, страдающих от домашнего насилия и не знающих о том, где искать помощь.Как выяснилось, детские годы Макарской прошли в неблагоприятной обстановке.

Отец много пил и поднимал руку на маму Виктории. Ей было некуда уходить с ребенком на руках, поэтому она терпела происходящее.

Так было, пока глава семьи не стал бить и свою дочь.Виктория вспомнила ужасную историю о том, как в девятилетнем возрасте застала своего отца с другой женщиной в тот день, когда её мама уехала рожать второго ребенка.

Беременность не была запланированной, однако врачи запретили матери Макарской делать аборт, узнав, что она находится уже на пятом месяце.Артистка вспоминает, что стала свидетелем развратной сцены случайно — она встала ночью в уборную.«Когда маму отвезли в роддом, я встала ночью в туалет и увидела дома совершенно ужасающую картину, которая до сих пор стоит у меня перед глазами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA