дом сад ремонт

ФОТО. Небольшой бюджет – не помеха. Как семья Эгле ремонтировала дом

Сейчас читают: 534
sadogorod.club

Садовый сезон начинается весной и длится до осени. Чем же Элина занимается зимой? Всегда можно поработать и с комнатными растениям.

Элина увлеклась редкими растениями и у нее сформировалась уже своеобразная коллекция. "Сейчас я уже не бросаюсь на все, что вижу и выбираю коллекционные экземпляры.

В этом есть определенный азарт — найти какой-нибудь редкий сорт алоказии, монстеру Variegata или разнообразные пеперомии", — говорит Элина.Когда Элина с семьей жила в квартире, у нее было около 70 растений, но недавно семья переехала в частный дом, поэтому от некоторых растений, которые так и не прижились, пришлось отказаться и теперь в доме "всего" 58 растений.Семья Элины переехала в новый дом в прошлом году и на протяжении двух месяцев плотно занималась ремонтом, преобразив три комнаты.

Чтобы лучше видеть прогресс, Элина фотографирует все комнаты до и после. Элина отмечает, что предыдущий владелец, пожилой мужчина 92 лет, любил и лелеял дом: "Он был инженером-строителем, и все, что он здесь делал, было сделано тщательно и качественно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA