Россия республика Чувашия Интересно работодатель Нео Россия республика Чувашия

ОМОН и полиция в рядах: Облава на нелегалов в Чувашии достигает новых высот

Сейчас читают: 787
porosenka.net

За короткий период времени, всего за четыре дня работы операции, были приняты решительные меры по наказанию нарушителей миграционного законодательства.

Имеются следующие результаты:Пойманы и выдворены 39 нелегальных мигрантов: Эти лица нарушили закон и незаконно находились в Чувашии, и теперь им предстоит покинуть территорию России.Выдворение в принудительном порядке для 27 нарушителей: Те, кто не собираются добровольно покидать страну, будут выдворены с применением принудительных мер.19 иностранных граждан привлечены к ответственности за незаконное трудоустройство: Это важное мероприятие направлено на предотвращение незаконной занятости и защиту прав трудящихся.14 работодателей привлечены к ответственности за незаконное привлечение иностранных работников: Законодательство о миграции строго регулирует привлечение иностранных работников, и нарушение этих норм также не остается безнаказанным.Важно отметить, что мероприятия по борьбе с нелегальной миграцией в Чувашии продолжаются и будут активно внедряться в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA