сюжет фильма кинопрокат

«Охотники за привидениями» (1984). Как боролись с паранормальными явлениями в 80-х?

Сейчас читают: 228
shkolazhizni.ru

Охотники за привидениями». Энтузиазм создателей картины окупился сторицей — по итогам года «Охотники» заняли вторую строчку, окупив затраты в семь с лишним раз.

А началось все с того, что известный телевизионный комик Дэн Эйкройд предложил своему товарищу и напарнику по фильму «Братья Блюз» Джону Белуши снять кино о путешественниках во времени, сражающихся с призраками и привидениями. …Случилось так, что доктор Питер Венкман и его коллеги Рэй и Игон, изучающие паранормальные явления, внезапно оказались не у дел, когда родной институт прикрыл их исследования, заморозил грант и отправил ученых в свободное плавание.

Выхода из плачевной ситуации два: либо устроиться в частную контору, где за каждую выделенную копейку будут драть по три шкуры, либо открыть свое дело.

И тогда, заложив квартиру Рэя в банк, троица организовывает агентство по борьбе с потусторонними силами. Бизнес протекает ни шатко ни валко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA