овощи рецепт огурцы

Огурцы засолить – не поле перейти, или Как засолить настоящие бочковые огурцы

Сейчас читают: 248
sadogorod.club

Соленые огурцы – традиционное блюдо многих кухонь мираОднако при всем при этом настоящие соленые огурчики – хрустящие, с характерной кислинкой – получаются далеко не у каждой хозяйки.

Завидным постоянством вкуса своих заготовок могут похвастаться разве что опытные хранительницы домашнего очага. Те самые, которые выставляют свою продукцию на стихийных рынках.

Однако и они не горят желанием делиться своими "золотыми" рецептами, теряя покупателей, а вместе с ними и стабильных доход.Настоящие "бочковые" огурцы не получались у меня очень долго, – говорит Лариса Корнилова.

Прошло немало лет, прежде чем я вывела рецепт, который стал моей визитной карточкой среди широкого круга друзей и знакомых. И пусть вместо дубовой кадушки у меня были обычные стеклянные банки, зато к ним прилагались собственные дача, огород и огромное желание научиться готовить настоящие соленые огурцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA