Псков Псков

Огромная крыса в унитазе шокировала псковичку

Сейчас читают: 145
mur.tv

Огромная крыса, выскочившая из унитаза в квартире одной из псковских многоэтажек, шокировала владелицу квартиры. Подробностями неприятной истории женщина поделилась на портале губернатор60.рф. «Я не сумасшедшая и не пьющая, мне не показалось сегодня», – такими словами начала свой рассказ псковичка.Она отметила, что инцидент произошёл 5 января наступившего года.

Около 4 утра она убедилась: по системе водоотведения дома №1 на улице Стахановской в Пскове ползает крыса. «Из унитаза вылезла огромная крыса и при включении света опять туда нырнула… Мне плохо до сих пор, и не могу сказать домочадцам, у них вообще истерика будет», – написала она, а затем поинтересовалась, занимаются ли на фоне разгуливающей заразы дезинфекцией канализации.Сегодня, 25 января, на обращение ответил глава городской администрации Александр Братчиков.

Он отметил, что уничтожение крыс в подвальных помещениях проходит каждый месяц. «Последняя дератизация подъездов проведена 18.01.2021, следующая обработка будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA