мужчины ссоры Интересно

Официант ударил туриста ножом за нелестный отзыв о стейке

Сейчас читают: 104
porosenka.net

Британский турист получил удар ножом от испанского официанта после того, как пожаловался на стейк, который подали его жене. Турист был срочно доставлен в больницу после того, как был ранен ножом в живот и ногу во время ссоры в ресторане на острове Майорка.Инцидент произошел вечером в ресторане "Дон Денис", в Кан-Пикафорте, на северо-востоке острова.

По сообщению местной полиции, официант в ходе ссоры также получил от отдыхающего легкое ножевое ранение. Сотрудники экстренных служб стабилизировали туриста на месте происшествия после того, как он потерял сознание от большой кровопотери.

Впоследствии он был доставлен в больницу Сон Эспасес в Пальме. Неназванный официант лечился в другой больнице.Хайме Соберац, менеджер ресторана "Дон Денис", сказал, что причиной инцидента стали разногласия по поводу качества мяса. "Я видел мясо до того, как его подали на стол, и оно показалось мне вполне приемлемым, - говорит Соберац. - Может, прорблема была в приготовлении мяса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA