штат Нью-Йорк люди душа штат Нью-Йорк

Одному мусор — а другому очень даже пригодится! (31 фото)

Сейчас читают: 547
chert-poberi.ru

Люди в социальных сетях детялся историями о том, как кто-то выбросил вещь — а они ее подобрали и счастливы так, будто нашли бесценное сокровище!

Впрочем, для некоторых так оно и есть. «Отличные игрушки кто-то выставил во двор с предложением забирать бесплатно! Да я в детстве душу бы за них продала!» «Эта тумба просто шикарно мне подошла!» «Странно, но кому-то не понадобился этот шикарный кукольный дом с 6 спальнями и 4 ванными комнатами». «Хотите проголосовать?

Пожалуйста! Бюллетени для голосования штата Нью-Йорк лежат на Джефферсон авеню!» «Разжился чудесным винтажным комодом. Он так прекрасен, что даже жалко держать там носки». «Там действительно лежат продукты для нуждающихся.

Это так мило!» «Мой приятель решил его унести. И унесет!» «Желтый бархатный диван — просто шик!» «Пурпурный диван. Этим нельзя не воспользоваться!» «Бесплатно всем желающим»!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA