Елена Шимановская насекомые борьба лекарство Елена Шимановская

Одним махом сто побивахом: как избавиться практически от всех вредителей в саду при помощи аптечного средства

Сейчас читают: 143
sadogorod.club

Плох тот дачник, который не мечтает избавиться от пожирающих посадки и урожай насекомых.Чаще всего при ответе на вопрос, какой же паразит приносит больше всего хлопот упоминаются муравьи и слизни.Кроме этого, докучает садоводам и огородникам тля, колорадский жук, паутинный клещ, белокрылки и прочие летающие и ползающие.Поэтому вам наверняка будет полезно узнать, что в борьбе с ними поможет простое и доступное средство.Приобрести его можно в любой аптеке – достаточно попросить у фармацевта препарат под названием «Бензилбензоат».Он продается под видом 20% эмульсии и используется в процессе борьбы с чесоткой.Чтобы опробовать лекарство на приусадебном участке, вылейте флакон эмульсии в емкость, наполненную 3 литрами воды.

После этого обработайте при помощи пульверизатора мульчу, а также те места, где поселились муравьи и слизни. Перед началом применения не помешает опробовать препарат на листьях 1-2 растений, чтобы убедиться, что он безопасен для культур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA