люди жизнь Интернет

Одна или одинока?

Сейчас читают: 882
psihologii.ru

Тело тоже ощущает одиночествоИсследователи обнаружили, что нежелательное одиночество влияет не только на душевную жизнь, но и на физическое тело.

Исследования показали, что люди с менее чем шестью удовлетворительными отношениями (с семьей, друзьями, коллегами, соседями, знакомыми) в два раза чаще простужаются и в четыре раза чаще страдают сердечными приступами, чем люди, у которых больше друзей.Есть 4 аргумента в пользу «круга общения»:Обойтись без своего отраженияПредставлять будущего партнера или лучшего друга 28-летним холостяком, который непременно имеет высшее образование, катается на роликовых коньках и, желательно, знает английский язык, это в корне ошибочно.

Обращая внимание только на копию своей личности, можно быстро стать близорукой и упустить много хороших друзей.Как сделать свою жизнь интереснееЕсли часто чувствуете себя особенно одинокой, потому что нет интересов, которыми можно было бы заполнить свою жизнь, найдите хобби для занятий в одиночку.

Рисовать, делать интересные фотографии, шить мягкие игрушки или совершать долгие прогулки по интересным маршрутам — каждая найдет то, что ей понравится.А, может, завести маленькую собачку?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA