волосы уход за волосами косметика

Один за всех: многофункциональные средства для идеальных волос

Сейчас читают: 679
cosmo.com.ua

Как бы нам не хотелось уделять себе много времени, на деле его хватает далеко не на все — мы едва ли успеваем высыпаться, а о многоэтапном уходе за кожей или волосами, кажется, не стоит и говорить.

В последнем случае выручают многозадачные продукты, которые и увлажняют, и защищают от высоких температур, и придают блеск, и фиксируют укладку.

Словом, универсальные солдаты, экономящие деньги и время. Вот наши любимые: Okara Color, Rene Furterer Лучший спрей для сохранения цвета окрашенных волос, как светлых, так и темных.

Мгновенно разглаживает, питает и придает глянцевый блеск. Vitamino Color A-OX 10 in 1, L`Oreal Professionnel Поддерживает яркость окрашенных и осветленных волос, ускоряет время сушки феном, увлажняет и разглаживает.  Miracle Creator, Matrix Total Results Отличный мультизадачный спрей, который удобно брать с собой в путешествия — он заменяет собой и термозащиту, и питательное масло, и легкий фиксирующий мусс. Essential 7 Oil Dry Oil Shine Mist, Aloxxi  Масляный спрей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA