Грейс Келли Хелен Роуз Эдит Хед Монако Княжество Монако чувства жизнь Грейс Келли Хелен Роуз Эдит Хед Монако Княжество Монако

Одеться как: Грейс Келли, 10-я княгиня Монако

Сейчас читают: 691
vogue.ua

Солнцезащитные очки, шелковые платки-каре, широкие льняные юбки и белые рубашки, сидящие строго по фигуре – стиль главной голливудской принцессы Грейс Келли, которая родилась 12 ноября 1929 года, не менялся годами в течение всей ее жизни.

Надо сказать, что и сейчас классические приемы монакской дивы выглядят современными и убедительными. И, если, для кино ее одевали легендарные костюмеры «Метро Голдвин Майер» Эдит Хед и Хелен Роуз, то в реальной жизни после кино княгиня Монако вполне справлялась сама.

Образами Грейс Келли можно не только бесконечно любоваться, но и получить порцию вдохновения для составления собственного элегантного гардероба в светлых тонах.

Хлопковое платье с широким подолом, соломенную шляпу и широкий кожаный пояс найти не составит особого труда. К тому же, такой комплект подойдет каждому типу фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA