мифы Нео

Очищение кожи лица: выбор правильных средств

Сейчас читают: 380
prelest.com

Красивый свежий тон лица и максимум эффекта от основного ухода – такова награда тем, кто уделяет достаточное внимание процессу очищения кожи.

Этот базовый этап нередко игнорируют, пытаются объединить с демакияжем, что не справедливо. Всему свое время и средство. После того, как удалена декоративная косметика, можно приступать к очищающим процедурам для лица.Умывание требует таких средств как гель или пенка для умывания, мусс для умывания.

Они различаются текстурой – от воздушной и невесомой, до плотной и концентрированной, а также составом. Помимо ухаживающих компонентов (экстракты и масла растений), гели и муссы содержат такие очищающие компоненты как Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Decyl Glucoside.

Это компоненты натуральной косметики. И, вопреки мифам, Sodium Coco-Sulfate имеет эко-сертификат, вырабатывается из кокосового масла.Широкая линейка Cafemimi мусс для умывания:Отличие пенки для умывания от геля или мусса не только в более легкой и воздушной текстуре, но и в составе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA