Дмитрий Билан Анастасия Петрова жизнь счастье свадьба Дмитрий Билан Анастасия Петрова

Обручальное? Выяснилось, откуда у Билана появилось кольцо на пальце

Сейчас читают: 458
7days.ru

Вокруг личной жизни Димы Билана ходит много слухов. Согласно одному из них, например, певец женат. Якобы артист давно официально оформил свои секретные отношения.Активно обсуждать эту тему стали после того, как он начал носить на руке кольцо, похожее на обручальное.

Это особенное украшение, с которым Дима не расстаётся, он носит на указательном пальце левой руки. Поклонники нашли этому объяснение: мол, исполнитель не хотел привлекать внимание к переменам в личной жизни, поэтому и решил нарушить традицию.

На самом деле всё оказалось гораздо проще.Билан накануне похвастался оригинальным маникюром, «засветив» вблизи то самое кольцо.

Комментарий исполнителя по поводу модного аксессуара развеял все слухи об изменениях его семейного положения.«Это от мамы!»— написал Билан в Инстаграме.Недавно, кстати, Билан начал активно намекать, что у него роман с Настей Петровой, участницей проекта «Пацанки-5».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA