Колумбия личность шизофрения характер Интересно избиение Нео Колумбия

Обречённая на неодиночество

Сейчас читают: 902
porosenka.net

Детство Ширли нельзя назвать счастливым и безоблачным. Её мать Марта страдала шизофренией, что наложило отпечаток и на характер женщины, и на её отношение к окружающим.

Малышке пришлось натерпеться от психически нестабильной родительницы ещё в детстве. Но у детей гибкая психика. И повзрослевшая дочь забыла и ледяные ванны, и избиения, и ужасы запертого сундука и всех уверяла, что у неё лучшая мама на свете.После окончания школы девушка поступила в колледж, но психотравмы детства дали о себе знать.

Сеансам с доктором Корнелией Уилбур помешала мать, совравшая, что та отказалась работать с Ширли.Попытки улучшить своё состояние Мейсон предприняла только после её смерти, в 1954 году, когда уже была взрослой женщиной и преподавала в Колумбийском университете, который окончила.Ширли пугали провалы в памяти.

Проснувшись утром, она могла обнаружить на кухне беспорядок и разбитую посуду. Или несколько новых платьев в шкафу и отсутствие только что полученной зарплаты.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA