жизнь друзья

Обойная сила: 13 идей использования остатков обоев для декора дома

Сейчас читают: 788
milayaya.ru

Закончили ремонт в квартире или дачном доме, но остались неиспользованные рулоны обоев? Да, можно попробовать их сдать в магазин, но что делать, если рулон уже начат?

Можно найти отличное применение даже небольшим остаткам. И в этой статье мы покажем, как их можно использовать.Разнообразие обоев в магазинах поражает: одноцветные, узорчатые, фотообои, с цветочным принтом и лаконичным дизайном.

Они являются универсальным материалом, с помощью которого можно не только привести в порядок стены, но легко обновить старую или наскучившую мебель, выделить определенную зону в комнате, декорировать лестничное пространство.

Поэтому найдите все завалявшиеся остатки обоев и не бойтесь идти на самые неожиданные эксперименты, сочетая различные цвета, текстуры и узоры.Старое изголовье кровати больше не радует глаз или хочется обновить интерьер своей спальни, при этом не подрывая семейный бюджет?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA