дизайн Интерьер ванная

Обои в ванной комнате: аргументы "за" и "против" (виниловые, стеклообои, жидкие обои, фотообои и пленка ПВХ). ФОТО 30+

Сейчас читают: 211
hochu.ua

Именно обои могут воплотить в жизнь самые сумасшедшие дизайнерские идеи, придав ванной комнате уюта. Прежде чем решиться на обои в ванной комнате, нужно рассмотреть все стороны этого вопроса, взвесив «За» и «Против».Читать также Интерьер для однокомнатной квартиры: как стильно и уютно оформить спальню и гостиную в одной комнате (ФОТО 20+)Отделывать стены в ванной комнате стали относительно недавно, но за небольшое время этот тренд успел завоевать любовь.

Первым преимуществом обоев в ванной комнате – красота. Благодаря разнообразию материалов, цветов и рисунков, вы можете сделать абсолютно любой дизайн, подчеркнуть оригинальность интерьера в ванной.Стоимость обоев значительно ниже керамической плитки.

К тому же, не стоит забывать, что облицовкой ванны плиткой должны заниматься профессионалы, а это дополнительные расходы. Это еще одно весомое преимущество обоев в ванной комнате.Обои клеятся легко, быстро и самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA