Sander Sander

Объект желания: босоножки из весенней коллекции Undercover

Сейчас читают: 821
vogue.ru

весеннем лукбуке Undercover модели превратились в супергероинь: пускают глазами лазерные молнии, стреляют огнем и дышат лепестками роз.

В общем, мы еще раз убедились, что у креативного директора марки Юна Такахаси очень богатая фантазия. Еще одно подтверждение этому факту — обувь из коллекции, в которой слились воедино сразу два тренда: клоги и высокая платформа.

Результатом этого слияния стали босоножки, подошва которых напоминает ту, что мы видели у новых моделей Jil Sander. По периметру босоножки покрыты золотыми клепками в лучших традициях клогов, а чтобы эта (вероятнее всего, довольно тяжелая) обувь не сваливалась с ноги во время ходьбы, Такахаси установил тонкий кожаный ремешок на щиколотке.

Стоимость этой обуви мечты — 91293 рублей. И она только что поступила в продажу на Farfetch. Если решитесь на такой смелый дизайн, носите его, как в лукбуке Undercover — с объемными платьями babydoll и брючными костюмами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA