О протеинах в рационе бодибилдера

Сейчас читают: 275
epochtimes.com.ua

https://fitnessfactor.ua/protein интернет-магазина FITNESS FACTOR. Перед тем, как начать принимать тот или иной комплекс, спортсмену следует проконсультироваться со спортивным врачом и тренером.

Специалисты помогут выбрать наиболее эффективные комплексы в зависимости от физических особенностей спортсмена и потребностей его организма.На первый взгляд может показаться, что для быстрого наращивания мышечной массы спортсмену нужно просто есть побольше протеинов.

Конечно, количество протеинов важно, но не менее важным является и их правильный баланс. При правильно составленном балансе культуристу не придётся есть огромные порции еды, ведь он сможет довольствоваться сравнительно небольшими её количествами.

К примеру, известный культурист Д. Моррисон придерживается рациона, в котором все продукты гармонично сбалансированы по составу различных аминокислот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA