свадьба секс Интересно

О наболевшем С глаз долой Женился на сестре Шаг первый: возьмите варёную свеклу Разное из сети…

Сейчас читают: 327
porosenka.net

У коллеги была свадьба. Поздравляли и праздновали всей организацией. Сегодня делились впечатлениями, как прошло торжество. А все было великолепно.- Вы с невестой так похожи, как брат и сестра - сказала молодому, сотрудница..-А мы и есть брат и сестра - ответил он..-Троюродные.

Наши бабушки родные сестры. Значит мы троюродные.Все вытаращились, на коллегу..-Браки между троюродными разрешны, - подытожил он.-А родители?- А кто их спрашивал.

Протестовали, но согласились.Новость. Пермскому стрелку ампутировали ногу. В комментарияхЯ хоть и мужик, но интеллигентный (да, я существую) И вот когда на территории завода я попросил тракториста : "будьте добры убрать вот этот сугроб, чтобы я мог машину поставить", то получил ответ : "а чоблянах обед щасбуэт" А когда я сказал - "тычё емана переломишьсябля до обеда?" Ответ был - "лан начальник чёругаисси!" И снег был убран в три минуты.Привет, Пикабу!Год назад я написала здесь свой самый первый пост про то, как мы сделали остановку Возвращайся домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA