мужчины жизнь Нео

О хитрой женской бухгалтерии… Разоблачаем? (2 фото)

Сейчас читают: 835
chert-poberi.ru

Один бизнесмен, давно и плодотворно сотрудничающий с рекрутинговым агентством, наполовину в шутку, наполовину всерьёз попросил своего рекрутёра, даму во многих отношениях бойкую, подыскать ему… жену.

Надоела, мол, жизнь холостяцкая. Та на минуту задумалась, а потом сказала: – Ты же знаешь, я бесплатно не работаю. Найду, но за обычную ставку – половину месячной зарплаты специалиста. – Зарплату? – удивился бизнесмен. – А какая у домохозяйки зарплата, кроме денег «на шпильки»?

Тут рекрутёр взяла в руки калькулятор и… В общем, мужчине открылось тако-о-ое… Уверен, вы все хорошо знаете эти женские байки про неоплачиваемый труд домохозяйки, про вторую женскую работу и про неблагодарных мужчин-мужей, которые за это «не платят».

И про сопутствующие им расчёты знаете тоже. Вот и наша рекрутёр начала считать: зарплата помощницы по дому «4П» + зарплата няни, а потом гувернантки + ставка психотерапевта + ведение бухгалтерии + эскорт + за сексуальное обслуживание… Короче, набежало не просто много, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA