Психология жизнь характер даты

Нумерология даты рождения: что число судьбы говорит о вашем характере

Сейчас читают: 318
elle.ru

Из нашего«Гида по гороскопу», в котором подробно раскрыты особенности представителей стихииогня, воды, земли и воздуха, очевидно, что знак зодиака может многое рассказать о вашем характере.

Однако если вы хотите узнать больше о личных чертах и ориентирах для успешной жизни, есть смысл обратиться к нумерологии. Магическая наука толкования цифр поведает вам много интересного, базируясь на так называемом числе судьбы, которое легко высчитывается из даты рождения.Не волнуйтесь, для этого не требуются продвинутые математические способности.

Вам всего лишь нужно написать дату рождения на листочке и сложить все цифры в сумму в порядке очереди: ваш день рождения 21.08.1992, расчет: 2 + 1 + 8 + 1 + 9 + 9 + 2 = 32.

Затем сложите цифры получившейся суммы: 3 + 2 = 5. Таким образом, ваше число судьбы или жизненного пути равно 5. Если вы получили результат с двумя цифрами, например 10, вам придется снова их сложить: 1 + 0 = 1, получив число судьбы равное 1.К двузначным числам из одинаковых цифр,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA