люди жизнь нумерология совет эксперта

Нумерологический тест: Число Стресса

Сейчас читают: 505
liza.ua

Каждый стресс – это всего лишь взрыв энергии, окрашенный цветами эмоций. Поскольку в основном конфликты возникают на границах пересечения наших интересов с другими людьми.Нумерология позволяет вычислить оптимальный сценарий решения сложной ситуации будь то с партнером в семейной жизни или на работе.Для этого нужно всего лишь определить разницу между вашим Числом Желаний и этим показателем другого человека.

Получившийся ответ это  та энергия, которая поможет оптимально наладить отношения между вами. Удачи!Как найти Число Желаний:Энергия единицы дает прямое указание, что необходимо с полным принятием относиться к своему партнёру!

Ни в коем случае не пытаться переделать, “продавить” свою позицию, причем даже в тех ситуациях, когда не принимают тебя. Наши половинки – зеркала, которые будут поступать так же в ответ, если будут ощущать нашу искренность.

Но важно не забывать о своей самобытности и не позволять переходить границы недопустимые для тебя.Энергия двойки советует решать конфликт

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA