Рамзан Кадыров В.Путин Россия республика Чечня чувства уверенность Экономика Интересно Нео Рамзан Кадыров В.Путин Россия республика Чечня

Новой мечети - быть! Рамзан Кадыров похвалился результатами встречи в В. Путиным

Сейчас читают: 626
porosenka.net

Встречей в В. Путиным Кадыров остался доволен. На ней обсуждалось положение республики Чечня в экономике и социальной сфере: динамику в развитии республики президент оценил как "положительную".

Одним из главных вопросов, которые, как заявил Кадыров, остались за кадром, было разрешение на строительство новой мечети. Чеченский лидер рад, что президент РФ согласился с необходимостью появления еще одного молельного места для мусульман."Нередко в праздничные дни из-за нехватки мечетей верующие вынуждены молиться на улице.

Я очень рад, что Владимир Владимирович поддержал идею строительства новой мечети в столице нашего государства. Уверен, что эту новость тепло воспримут не только мусульмане столицы, но и все верующие.

Я признателен Владимиру Владимировичу за такой ценный подарок и безгранично благодарен за все, что он делает для укрепления и развития нашего многонационального государства", - сообщил чеченский лидер после визита в Кремль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA