гороскоп Новолуние лунный календарь фазы Луны

Новолуние 19 августа: как провести, кому из знаков зодиака повезет

Сейчас читают: 616
liza.ua

Совсем скоро будет новолуние, которое обещает судьбоносную встречу некоторым знакам зодиака, а вообще всем – необычное время для продуктивных поступков с перспективой.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?В этом месяце новолуние начнется 19 августа в 5:40 утра, поэтому стоит весь день быть готовой к действиям и помнить правила этого новолуния.

Это будет новолуние в Деве, поэтому считается оно очень важным для тех, кто хочет познать себя и стать лучше.Луна в знаке Дева, поэтому стоит обратить внимание на такие аспекты твоей жизни:Проще говоря, в это новолуние ты можешь хорошо прокачать свою духовную сферу.

Даже то, что казалось неразрешимым, покажется легким и таким будет.Вот список важных вещей, которые стоит сделать в новолуние 19 августа:А вот эти вещи

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA