Новый год

Новогодний зайка с секретом: харизматичная упаковка за 5 минут без выкройки и особых усилий

Сейчас читают: 244
cpykami.ru

Оригинальный новогодний подарок можно сделать самостоятельно за каких-то 5-10 минут. Приложив минимум усилий обычное полотенце легко превратить в  харизматичного и симпатичного зайку, внутри которого будут надежно спрятаны конфеты.

Здесь все зависит исключительно от желания порадовать и удивить близких. Кроме полотенца и наполнения понадобится несколько маленьких резиночек для плетения, пара бусинок, немного ваты или синтепона и ленточка.

Располагаем полотенце вдоль и складываем вдвое так, чтобы края были сведены к середине с минимальным нахлестом. Верхние углы присобираем и перехватываем резинками.

У будущего зайки теперь есть ушки. Отвернув края полотенца, заполняем пространство под ушками синтепоном. Укладываем полотенце так, чтобы наполнитель полностью оказался внутри, расправляем складки, а затем перехватываем резинкой снизу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA