родители подарки Bosco

Новогодние подарки для самых близких

Сейчас читают: 559
elle.ru

До Нового года осталась всего неделя, и если вы все еще в поиске, делимся предновогодней подборкой от Bosco Vesna — в ней вы найдете все, чтобы порадовать родителей, подругу, коллегу, бойфренда, девушку и не только!Изысканная вышивка, кружево, натуральные ткани — звучит как идеальный подарок.Сумка Glam Slam от Maison Margiela, напоминающая стеганую подушку, не только модная, но и практичная.Драгоценный талисман с геометрическим орнаментом в виде медовых сот принесет счастье и станет действительно впечатляющим подарком для нее.Высокие ботинки из новой коллекции Fendi подойдут к любому образу — к джинсам и к нарядному платью.Вместе с точными швейцарскими часами вы точно не пропустите начало нового года.Функциональные подарки — самые лучшие подарки для мужчины.

А аксессуары из коллекции Etro отлично подойдут к любому образу.Браслет из натурального агата украшен веточкой коралла — символом удачи в итальянской культуре.Пряный The Blazing Mr Sam с нотами специй и древесными аккордами в виде

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA