лайфхак хранение уборка пространство

Никогда не храните эти 5 предметов под раковиной

Сейчас читают: 889
hochu.ua

Конечно же, всегда существует соблазн использовать это довольно большое пространство более выгодно с точки зрения хранения. Но не все предметы можно здесь хранить.В шкафчике под раковиной находится сантехника и это место склонно к большой влажности.

Не самый лучший вариант, чтобы хранить бумажные полотенца, туалетную бумагу или бумажные пакеты для компоста. Лучше выделите для этих предметов другой сухой чистый шкаф.

Читать также 8 идей оптимизации пространства на кухне Существует соблазн поставить блендер, комбайн или хлебопечку в большой шкаф под раковиной, но лучше этого не делать.

Если в случае с бумажными полотенцами ничего катастрофического не произойдет, то вот исправить ситуацию с намокшей техникой будет очень сложно.Это всевозможные аэрозоли, лаки, краски, спирты и прочие продукты, на этикетке которых есть соответствующий значок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA