жизнь родители удовольствие друзья привычки Нео

8 вещей в доме, которые хозяйки хранят по привычке, а должны были давно выбросить

Сейчас читают: 572
milayaya.ru

Как создать уют в доме? Просто избавиться от ненужных вещей, которые захламляют пространство. Если вы не знаете, что именно нужно выбросить, список из статьи Novate.ru существенно облегчит вам задачу.

Спойлер: старые книги, которые вам не хочется перечитывать, тоже входят в эту категорию.А также та, у которой вышел срок годности. / Фото: livemaster.ruМесяц выбирать тональный крем среди множества вариантов, а потом все равно купить ненужный.

Получить в подарок от подруги помаду, цвет которой не подходит. Разочароваться в разрекламированных тенях. Приобрести на распродаже тушь и понять, что она склеивает ресницы.Это лишь несколько ситуаций благодаря которым в нашей косметичке появляются ненужные бьюти-средства.

Возникает лишь один вопрос: зачем мы их храним, если все равно не пользуемся? Да, жаль потраченных денег, но это не повод захламлять свой туалетный столик ненужной косметикой.Предлагаем собрать волю в кулак и наконец-то провести ревизию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA