Альбина Комиссарова люди поведение жизнь душа Нео Альбина Комиссарова

Никакого колдовства: диетолог Комиссарова раскрыла 4 секрета тех, кто много ест и не толстеет

Сейчас читают: 273
milayaya.ru

Если ваш друг ест что душе угодно и при этом не набирает вес, дело необязательно в хорошей генетике. Возможно, он просто смог построить здоровые отношения с едой.У каждого есть такой друг или знакомый: в жизни ни на каких диетах не сидел, ест что угодно в огромных количествах и выглядит при этом всегда стройным и подтянутым.

Девушек, которые едят все и не толстеют, в шутку нередко называют ведьмами. Однако диетолог Альбина Комиссарова уверяет: никакой магии тут нет.

Как правило, у такого везения есть рациональная причина.Диетология, эндокринологияЭндокринолог, диетологВо-первых, поясняет врач в своем телеграм-канале, все дело может быть в вашем ошибочном восприятии чужого рациона.

То есть вы видите, что ваша подруга ест что-то, что вам кажется «вредным», но на самом деле этот продукт самый обычный.Например, кто-то ест на завтрак круассаны с кофе, и вам кажется, что такой человек точно должен потолстеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA