люди жизнь негатив подарки эзотерика Энергетика

Ни в коем случае нельзя принимать в подарок эти 7 вещей

Сейчас читают: 704
cluber.com.ua

Мы часто получаем подарки и радуемся им, а также дарим их другим. Но действительно ли все подарки приносят нам благо? Много мнений и суеверий на этот счет, поэтому мы решили выяснить, что же на самом деле является правдой.

Илона Калдре утверждает, что есть два типа подарков: те, от которых следует радоваться, и те, которые лучше избегать. Первые приносят положительную энергию, а вторые могут нести в себе негатив и привлечь несчастья.

Она советует отказаться от таких подарков и не дарить их другим. Давайте рассмотрим, какие именно подарки могут быть в этой категории: Семь опасных подарков: Часы Хотя на первый взгляд часы просто отсчитывают время, они также могут останавливаться.

Считается, что подарок часов может символизировать наступление конца счастливой жизни. Если даритель настаивает на этом подарке, то лучше всего отдать ему несколько монет, будто бы вы покупаете часы у него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA