мужчины жизнь поступки

Незрелые мужчины

Сейчас читают: 610
psy-practice.com

Этакие «маменькины сыночки», у которых основное достижение: «я у мамы хорошо кушаю и сплю», хотя мне этак далеко за 30 , а то и за 40.

Чаще всего (с его слов) в том, что он обещает и не делает, виновата власть, сложные условия работы, пробки на дорогах, нескончаемая усталость, невероятная занятость, забывчивость, рассеянность, откуда – то напавшая депрессия и еще куча отмазок, которые он найдет в мире.

Это все он делает, чтобы вас не потерять, продолжать ваше внимание получать и вашей энергией подпитываться, давая Вам очередные надежды, обещания и заверения… При этом каждый раз как о деле идет речь, будет пропадать или резко становится занятым.

В случае наличия у вас проблем, сольется и сделает вид, что мол «желаю удачи и чтобы все наладилось и все»… Никаких лекарств вам больной он не завезет, никакой поддержки не окажет и максимум иногда раз в недельку напишет: «Ну выздоравливай!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA