отношения мужчины женщины счастье семья квартиры

Невестка взглянула на квартиру, которую мы им предложили, и сказала, что не хочет там жить, только сейчас я поняла причину

Сейчас читают: 504
takprosto.cc

Принято считать, что семейный уют создается, прежде всего, на моральном или духовном уровне. Путем взаимного понимания людей, формирования крепких отношений и так далее.

Люди, достаточно пожившие в браке, рассматривают это мнение не более чем сказку, милое приукрашивание нелицеприятной правды, по сути своей, ложь. © Pexels Ведь на практике за уют в семье выступает никто иной как обычная, банальная и надоевшая всем бытовуха.

Как бы люди друг друга не любили, какие бы приятные слова друг другу не говорили, тесное или грязное жилье испортит все позитивные настрои.

Ребенку нужно место для учебы, жене нужен простор для нормального существования (тем более, если она домохозяйка), да и мужу не очень-то и приятно жить в какой-то конуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA