люди жизнь родители подарки ссоры Нео

«Если свекровь сильно хотела есть, могла бы сказать об этом ртом, а не сидеть со скорбным видом!» – возмущается невестка

Сейчас читают: 363
milayaya.ru

— …И обе мне жалуются друг на друга: и мама, и жена брата! – рассказывает тридцатилетняя Злата. – Дело в том, что невестка – моя хорошая подруга, я ее со своим братом и познакомила в свое время… Это хорошо, что они нашли друг друга с Костей, я очень за них рада.

Но в некоторых ситуациях я прямо меж двух огней! Не знаю, чью сторону принять, мамину или Настину, у каждой своя правда…{loadmoduleid 247}{loadmoduleid 241}Константину, брату Златы, тридцать четыре года, личная жизнь у него до встречи с Анастасией была довольно бурная, но теперь все в прошлом.

Костя – прекрасный муж и отец. Живут они с женой отдельно, в квартире, которую купили Насте ее родители, растят двухлетнего сынишку, копят деньги: после того, как Настя выйдет из декрета, планируют брать ипотеку на общее жилье.Живут молодые вроде бы неплохо, и со свекровью, мамой Златы, у Насти отношения вполне нормальные.

Иногда случаются какие-то недопонимания, но ничего глобального, все конфликты быстро решаются, причем, некоторые – с помощью той же Златы.— Просто мама начинает мне жаловаться на невестку, а я помогаю ей посмотреть на ситуацию ее глазами, немножко под другим углом! – делится Злата. – И мама порой соглашается, что не права, звонит, извиняется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA