высокие грядки

Неубиваемые высокие теплые грядки: бюджетно, долговечно и красиво

Сейчас читают: 350
cpykami.ru

Вы давно мечтаете оборудовать на участке высокие теплые грядки, но отказываетесь от реализации идеи из-за весьма солидной стоимости?

Поверьте, все можно сделать быстро и дешево, особенно с учетом того, что каркас для грядок будет служить десятилетиями. Такие грядки стойко перенесут любые превратности погоды, сырость и перепады температуры им также нипочем.

Удобно и то, что высоту можно сделать любой, к тому же без особых усилий и дополнительных затрат. Основным материалом для каркаса станет листвой полистирол.

Понадобятся также полиуретановая или монтажная пена, состав для штукатурки и армировочная сетка в достаточном количестве. Первым делом определяемся с высотой грядок.

Об этом же в других изданиях
porosenka.net
Милые и теплые сцены японской жизни на картинах Наоюки Хаяси porosenka.net /11 месяцев назад
beauty.ua
Чому потрібно пити воду: як пити воду, щоб шкіра була красивою beauty.ua /11 месяцев назад
lifehelper.one
Кровати из массива дерева пользуются популярностью у домовладельцев из-за их долговечности, прочности и эстетической привлекательности. Кровати из массива дерева изготовлены из высококачественных материалов, lifehelper.one /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA