хранение Косметичка Чехол

Необычный способ использовать рулетку, о котором никто не догадался. Гениальная идея

Сейчас читают: 878
cpykami.ru

Многие вещи можно использовать далеко не по их прямому назначению, особенно, если речь идет о рукоделии. И нередко из сочетания на первый взгляд несочетаемых предметов рождаются очень оригинальные и удобные вещи.

Например, что может быть общего между косметикой, тканью и строительной рулеткой? А то, что из ткани и кусочков рулетки может получиться вот такая милая косметичка с удобной, практически автоматической застежкой. Вам потребуются: строительная рулетка; изолента; ткань для внутренней части косметички; ткань для внешней части; ткань для ручек; утеплитель или иная ткань для набивки; швейные принадлежности На первом этапе подготовим механизм застежки будущей косметички.

Для этого от ленты рулетки отрезаем 2 полоски, по длине равные желаемой ширине косметички. В нашем случае их длина около 11 см.

Заготовки скргуляем с обеих сторон и заматываем их концы изолентой. Далее нарезаем тканевые заготовки для косметички. В нашем случае заготовка для внутренней стороны имеет размеры 32 см на 17 см, для внешней стороны и уплотнителя — 23 см на 17 см, для треугольных «ручек» — 10 см на 10 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA