Нео

Необычное использование губок для посуды

Сейчас читают: 412
milayaya.ru

Скраб-губка с текстурированной поверхностью может быстро избавить заносившуюся кофточку от досадных катышков. Достаточно просто легко потереть проблемные участки и катышки останутся на поверхности губки.

Если губку намочить и хорошо отжать, но она легко соберёт шерсть домашних животных с ковровых покрытий.Хорошую впитываемую способность губки можно использовать не только для столешниц, но и в комнатном цветоводстве: если расположить губку в цветочном горшке, то она предохранит корни от загнивания при излишке влаги.

Если нужно ненадолго уехать, то можно не отдавать ключи соседке, за цветами последят губки, которые нужно обильно намочить и положить в вазоны с цветами.Летом бывает необходимо брать с собой в дорогу или на пляж продукты, чтобы они не испортились, с вечера заготовьте несколько пакетиков с зип-застёжкой.

Положите вовнутрь влажные губки и поместите в морозильную камеру. Утром у вас будет готов «лёд» удобного формата, который легко поместится в коробку с завтраком и не протечёт.Хрупкие предметы перенесут переезд без проблем, если упаковывая их, вы будете использовать губки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA