Калининград мужчины счастье секс ласки Интересно Нео Калининград

Некавказская пленница: конюх-узбек похитил в Калининграде школьницу, чтобы увезти её на родину и жениться

Сейчас читают: 806
porosenka.net

22-летний Самандар работал конюхом в конном клубе Калининграда. Молодой мужчина много трудился, но страдал без женской ласки.

А потом он стал обращать внимание на девушек, занимавшихся в клубе и заприметил 16-летнюю наездницу. Как говорят сотрудники конюшни, девушка просто вежливо улыбалась Самандару, благодаря за заботу о лошадях, но он воспринял проявление благодарности по-своему - как знак внимания.Конный клуб расположен в лесном массиве, и узбек решил, что пора познакомиться с девушкой в неформальной обстановке.

Он утянул её в лес, где попытался изнасиловать. Лене удалось избежать страшного, пойдя на хитрость. Она сообщила, что конюх ей тоже нравится, но лучше, если первый секс у них состоится не в лесу, а в более комфортном месте.

Когда пара вышла на дорогу, девушка стала бросаться к проезжающим мимо машинам с криками "Помогите!". Никто из автомобилистов не остановился, и конюх утащил наездницу в свою комнату при конюшне, а затем, угрожая ножом, избил.После этого он вызвал такси (предположительно действовал через своего земляка) и под угрозой расправы повёз Лену в аэропорт, чтобы улететь на родину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA